Тесто замешивается равномерно с помощью спирального месильного органа и аэрируется , что повышает качество теста. Все места прикосновения с тестом, т.е. нож, спиральный месильный орган и дежа изготовлены из нержавеющей стали.
Спиральный тестомес с подкатной дежей имеет двухскоростную систему замеса теста, что позволяет сократить время замеса теста, интенсивно вымешивая его. С помощью ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ верхняя часть (спираль) подымается наверх, а дежа с передвижной подставкой отталкивается или притягивается к основной части тестомеса. Таким образом, упрощается стыковка и расстыковка дежи.
В процессе замеса нож придает движение компонентам теста, что повышает хлебопекарные качества теста.
Для надёжности в использовании, тестомес автоматически отключается в случае открытия предохраняющей крышки. Также возможно выключение машины с помощью кнопки аварийного выключения.
|
ОСОБЕННОСТИ
|
ОПЦИИ
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
CLASSIC-S |
MMX 250 |
|
Вместимость муки |
150 кг |
|
Вместимость теста |
250 кг |
|
Общая вместимость дежи |
350 лт |
|
Диаметр дежи |
975 мм |
|
Глубина |
1840 мм |
|
Высота |
1530 мм |
|
Мощность двигателя |
13,5 кВт |
|
Вес |
1200 кг |


