Задайте вопрос,
и наши менеджеры ответят вам!

Пожалуйста,
оставьте контактные данные,
что бы мы могли
связаться с вами.

Тестоделитель для хлеба "Чиабатта" с системой автоматической укладки на противни TECNA 240/I, Sottoriva, Италия

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ТЕСТОДЕЛИТЕЛЬ, рассчитанный на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 рядов,

для деления мягкого теста на тестовые заготовки для хлеба типа "ЧИАБАТТА" и ФРАНЦУЗСКИХ булок весом от 25 до 2000 и более граммов. Автоматическая подача теста с помощью входного конвейера, рабочая ширина которого составляет 240 мм. Толщина раскатки регулируется и может составлять от 6 до 18 мм. Система продольной надрезки со съемными и заменяемыми ножами и вертикальным ножом для поперечной надрезки.
Универсальное раскаточное устройство, регулируемое по ширине с помощью маховика. Вариатор скорости.

СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОЙ УКЛАДКИ НА ПРОТИВНИ размером 600x800 мм или 600x1000 мм, с накопителем на 10 противней, расположенным в задней части. Автоматическое переключение фаз. Машина целиком изготовлена из нержавеющей стали и устанавливается на колесах с вращающейся основой. Сенсорная панель управления способна хранить в памяти до 50 программ и позволяет быстро управлять производственными процессами благодаря использованию PLC-контроллера. Машина может поставляться с настольным формовочным устройством или четырехвалковой формовочной машиной.

Видео

 

Модель Двигатель Габаритные размеры, мм Масса машины, кг Масса с учетом упаковки, кг
TECNA 240/I кВт 0,8 4515x1080x1500 800 1.000

Дополнительная информация

  • Производитель: Sottoriva
  • Страна происхождения: Италия

Запрос информации


Пожалуйста, укажите номер телефона и/или адрес электровнной почты чтобы наши менеджеры могли связаться с Вами, а также укажите ваш регион/область/город для оптимизации обработки Вашего запроса.

Москва: +7 (495) 742 5251, +7 (495) 742 5219

Воронеж: +7 (473) 272 71 17, +7 (473) 272 70 98

Мы работаем по всей России и странам СНГ