white_background4.jpg

Компания «ВИО» образована в 1993 году командой специалистов в области производства кондитерского и пекарного оборудования. Целью создания компании было наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов в получении высококачественной продукции по приемлемым ценам. Основной задачей стало производство продукции европейского качества по отечественной цене.    

Миссия нашей компании - оснащение пекарных производств.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС?

Пять наших главных преимуществ:

1. Высокое качество

2. Индивидуальный подход

3. Многолетний опыт

4. Полный комплекс услуг

5. Гарантийное обслуживание

Мы уверены в том, что успех компании в пищевой промышленности зависит не только от профессионализма сотрудников, но и от качественного оборудования и инвентаря. Именно поэтому наша миссия — оснащение пекарных и кондитерских производств. И мы преуспели в этом в силу нашего многолетнего опыта, наших талантливых и профессиональных сотрудников, сотрудничества с международными партнерами и, безусловно, благодаря непревзойденному качеству нашей продукции. 

На протяжении долгого времени мы занимаемся производством вспомогательного оборудования и инвентаря для пекарей и кондитеров. С годами наш ассортимент продолжает расширяться, вбирая в себя все усовершенствования и новые разработки. 

Клиентоориентированность — ключевой принцип нашей деятельности, поэтому мы постоянно учитываем индивидуальные предпочтения наших заказчиков и беремся за проекты различной сложности.

Мы всегда обеспечиваем своих клиентов продукцией собственного производства: тележки печные и транспортировочные, пекарские листы и формы для выпечки, столы и моечные ванны, и многое многое другое. Так же занимаемся комплексным оснащением предприятий общественного питания.

Более 25 лет мы производим качественную продукцию и оказываем услуги по оснащению пекарных производств. Нашими клиентами являются крупные холдинги и государственные структуры России, ряд предприятий Беларуси, Украины, Казахстана, Киргизии. Компания принимает активное участие в международных выставках России, Турции, Италии, Германии.

Сегодня компания «ВИО» является одним из лидеров рынка по производству продукции для пекарных и кондитерских производств.

Чат
WhatsApp

Trusted by BitQT Official Website